








от 35 100 ₴
Показать оптовые ценыПо всем вопросам звоните проконсультируем , подберем оптимальное для вас решение!
Габариты 300 х 300 х 250
Питание – 12_24 / 220В (380В)
Потребляемая мощность – 3А max.
Отображение объема отпущенного топлива:
- дискретность отображения табло, л. – 0,1
- количество разрядов отображения – 4
Температура окружающей среды от -25С до +50С
Клавиатура - металлическая
Присоединение - 1” / 1 ½” / 2”
Класс точности,% - 0,5 / 1,0
Импульсный выход – открытый коллектор
Идентификация RFID / Dallas - опционально
Топливный насос - 12 / 24 В опционально
Фильтр грубой очистки топлива – опционально
Заборный/напорный рукав, кран/пистолет и т.д. - опционально
Топливо-раздаточный модуль устанавливается на бензовоз, подключатеся к штатному насосу. Позволяет контролировать выдачу топлива, для идентификации используются Карты доступа RFID (при необходимости).
Универсальность, множество функций, гибкость настроек – позволяют подключать к топливо-заправочному модулю не только трекер (для передачи данных), но и другие устройства – выносной дисплей, карты/ключи контроля доступа, дополнительное запорное оборудование, оптические сигналы, кнопки экстренной остановки, сигнальные лампы и т.д., т.п.
Также благодаря множеству настроек, заправочный комплекс можно использовать для тарирования топливных баков. Установка необходимого количества циклов, время между циклами, а также объема одной дозы – позволяет автоматизировать и существенно упростить процесс тарирования баков и емкостей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производитель | V-POWER |
| Производительность | 120 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 15 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип счетчика | Электронный |
| Кнопка вкл./выкл. | True |
| Шнур питания | False |
| Погрешность точности дозировки | 0.5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 12В |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |
| Минимальная температура измеряемой среды | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 70 |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Длина | 300 |
| Минимальная температура окружающей среды | 30 |
| Максимальное время непрерывной работы | 9999 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 мм |
| Номинальное давление | 2 МПа |
| Максимальная температура измеряемой среды | 70 °С |