





720 ₴
Показать оптовые ценыФланцы резьбовые для покдлючение объемомеров М-60 НП
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Прок |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Минимальная температура измеряемой среды | -25 °С |
| Максимальная температура измеряемой среды | 55 °С |
| Состояние | Новое |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |