
Отправка с 04 мая 20265 850 ₴
BP 3000 DC - бюджетный насос для перекачки ДТ, с производительностью до 50 л/мин. Питание насоса осуществляется от аккумулятора 12 вольт.
Характеристики:
| Питание: | 12 В |
| Рабочий ток: | 24 А |
| Мотор: | 0,3 кВт |
| Скорость вращения: | 2900 об/мин |
| Класс защиты от влаги: | IP55 |
| Продуктивность: | 50 л/мин |
| Цикл непрерывной работы: | S2 30 минут |
| Максимальное рабочее давление: | 1,5 Бар |
| Высота «сухого» всасывания: | 2 метра |
| Обводной клапан: | встроен |
| Фланцевые соединения: | 3/4' вход/выход |
| Максимальная вязкость жидкости: | дизельное топливо |
| Разрешенные жидкости: | дизель |
| Запрещенные жидкости: | газ, алкоголь, вода, бензин, керосин |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Вес нетто: | 3,5 кг |
| Размер: | 200 х 120 х 140 мм (длина х ширина х высота) |
| Гарантия: | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 60 литр/мин |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Шнур питания | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |