




5 850 ₴
Показать оптовые ценыПитание – 12В.
Производительность до 40л./мин.
Счетчик – механический двухстрочный (обнуляемый, накопительный расход).
Рукав напорный Ду 19 мм. – 4 м./п.
Пистолет заправочный механический.
Жидкость - дизельное топливо, легкие масла.
Время работы - 30мин.
Двигатель оснащен перепускным клапаном, типа baypass который позволяет работать двигателю до 3-х. минут с закрытым краном/пистолетом.
Двигатель оснащен защитой от перегрева.
Гарантия 12месяцев.
Выполняем любую комплектацию по требованиям Заказчика.
Дополнительно можно доукомплектовать - многоразовым фильтром грубой очистки топлива, фильтром тонкой очистки топлива, автоматическим раздаточным краном, метталическим боксом с дверкой, дозирующим контроллером с преднабором объема выдачи и т.д.
Заправочный комплекс полностью удолетворяет требования по ежедневной заправке небольшого парка автомобиля, сельхоз-техники и т.д.
Выполняем комплектацию/сборку по Вашим параметрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 60 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 15 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип счетчика | Механический |
| Кнопка вкл./выкл. | True |
| Шнур питания | True |
| Погрешность точности дозировки | 0.5 % |
| Защита от перегрева | True |
| Взрывозащищенное исполнение | False |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В 220В 24В 380В |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |
| Минимальная температура измеряемой среды | -20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Минимальная температура окружающей среды | 30 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 мм |