






Отправка с 01 мая 202617 190 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производитель | V-POWER |
| Производительность | 60 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 15 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип счетчика | Электронный |
| Кнопка вкл./выкл. | True |
| Шнур питания | True |
| Погрешность точности дозировки | 1 % |
| Длина шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | False |
| Взрывозащищенное исполнение | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |
| Минимальная температура измеряемой среды | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 70 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Длина | 400 |
| Минимальная температура окружающей среды | 30 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 мм |
| Максимальная температура измеряемой среды | 70 °С |
| Мощность | 550 Вт |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |