





8 640 ₴
Показать оптовые ценыНасос являются мембранными (диафрагменными), предназначенными для перекачивания удобрений, воды, мочевины (AdBlue), растворов щелочей, некоторых слабых кислот и т.п. Насос с питанием 12В могут работать непрерывно.
При первом пуске нужно заполнить трубопровод до насоса жидкостью. В насосе встроен перепускной клапан (байпасс), позволяющий насосу работать с раздаточным пистолетом.
ВНИМАНИЕ!!! Обязательно проконсультируйтесь с нашим специалистом по поводу работы насоса с агрессивными жидкостями.
Насос не может перекачивать все кислоты и щелочи!!!
ВНИМАНИЕ!!! Обращайте внимание на совместимость материалов насоса и перекачиваемой жидкости!!!
ВНИМАНИЕ!!! Насос не предназначен для перекачивания растворителей, дизельного топлива, бензина, спирта и других легковоспламеняющихся жидкостей.
Материалы насоса:
Материал проточной части - нейлон,
Материал мембран и клапанов – TPU (термопластичный полиуретан),
Вал, пружина клапана – нержавейка,
Прокладки, уплотнение вала – вайтон (FPM).
Характеристики
| Модель | AdBlue 12V/30 |
| Производительность, л/мин |
30 |
| Вид топлива | Adblue |
| Давление на выходе, Бар | 1,6 |
| Вес, кг | 6 |
| Питание, В | 12 |
| Ток, А | |
| Производитель | Китай |
| Рабочая температура | -5/+40°С |
| Шнур питания, м | 2 |
| Высота «сухого» всасывания,м | 2 |
| Перепускной клапан | Да |
| Впускное/выпускное отверстие | 1' x 1' |
| Макс. время непрeрывной работы,мин | 30 |
| Степень влагозащиты | IP55 |
| Уровень шума, дБ | 80 |
| Запрещенные жидкости | Бензин, керосин, ДТ |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |