


5 000 ₴
Показать оптовые ценыРасходомеры топлива и жидкостей серии ТСМ – прецизионный расходомер вытеснительного типа, заключающий в себе два овальных ротора (счетчик жидкости с овальными шестернями).
Принцип измерения: две шестерни овальной формы, вращаясь под напором потока жидкости и находясь в зацеплении, пропускают при каждом обороте определённый точный объем жидкости. Вращение шестерен передаются либо в счетный механизм, либо на датчик Холла.
Преимущества данного способа – высокая точность измерения и распределения большинства чистых жидкостей независимо от их электропроводности. Эта технология не предъявляет особых требований к профилю трубопроводов и длинам прямых участков до и после расходомера топлива.
Простота и надёжность конструкции позволяет использовать эти расходомеры жидкостей для точного измерения количества: дизельного (печного) топлива, керосина, бензина, моторных, гидравлических, индустриальных и трансмиссионных масел; водные растворы кислот и спиртов; растительное масло; масло какао; животные сливки; жир; краски а также других вязких жидкостей, по отношению к которым материалы, из которого изготовлен расходомер, устойчивы.
Расходомер топлива и жидкостей измеряет жидкость как самотёком так и под давлением.
Расходомер топлива и жидкостей ТСМ предназначен для внутрихозяйственного учета!!!
ТСМ K600 ЛСД - Электронный, шестеренчатый расходомер для учета дизельного топлива с протоком от 10 до 100 л/мин. Погрешность счетчика составляет +/- 0,5 %. Есть возможность калибровки.
Характеристики:
| Одиниця виміру: | літр |
| Пропускна здатність: | 10-100 л/хв |
| Тип: | шестерний |
| Кількість цифр на лічильнику: | 5 знаків поточної операції, 8 сумарних |
| Максимальний робочий тиск: | 30 бар |
| Похибка: | до 0,5% |
| Різьбові з'єднання : | 3/4" BSP F/F |
| Робоча температура: | -10/+50 |
| Габаритні розміри: | 200 х 120 х 140 мм |
| Вага: | 1,6 кг |
| Гарантія: | 1 рік |
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Производитель | Прок |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 3.6 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Минимальная температура измеряемой среды | -40 °С |
| Максимальная температура измеряемой среды | 120 °С |
| Состояние | Новое |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |