








от 41 540 ₴
Топливозаправочная колонка 220В Дизель предназначена для использования на внутренних АЗС предприятий для заправки собственного транспорта и техники дизельным топливом.
Внутренние компоненты гидравлической части ни чем не отличаются от коммерческих колонок, по этому точность выдачи топлива составляет +/- 0,25%. Автоматический заправочный пистолет исключает переливы топлива из бака, а большое и яркое табло позволяет увидеть показания с большого расстояния даже в темное время суток.
Колонка выпускается в двух вариантах производительности, 50 л/мин.
Топливозаправочная колонка 220В Дизель ПРОК-D.1
Основные технические характеристики:
В комплект поставки ТРК входит:
- насос центробежный (время непрерывной работы до 30мин.)
- измеритель объема поршневой с датчиком импульсов;
- электромагнитный клапан;
- сетчатый фильтр;
- топливораздаточный рукав (4 м);
- топливораздаточный пистолет автоматический ;
- клавиатура местного набора(металлизированная)
- контроллер управления;
- информационное табло (дисплей);
- дисплей идентификации общего количества литров
Гарантия 12 месяцев с даты поставки при соблюдении условий эксплуатации и отсутствии механических повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка |
| Разрешенные жидкости | Дизель |
| Производительность | 50 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Вес | 70 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип счетчика | Электронный |
| Кнопка вкл./выкл. | True |
| Шнур питания | True |
| Длина шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | False |
| Взрывозащищенное исполнение | True |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |
| Минимальная температура измеряемой среды | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Минимальная рабочая температура | 60 |
| Длина | 1580 |
| Минимальная температура окружающей среды | 30 |
| Максимальное время непрерывной работы | 99999 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 мм |
| Максимальная температура измеряемой среды | 50 °С |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220 В |